Bus Route 新05 - 平尾線 新百合ヶ丘駅⇒稲城市立病院 - 小田急バス
Bus Stops
- 1 - 新百合ヶ丘駅
- 2 - 麻生区役所前
- 3 - 麻生警察署前
- 4 - 下平尾
- 5 - 平尾
- 6 - ひらお苑入口
- 7 - 台原
- 8 - 平尾小学校
- 9 - 平尾団地
- 10 - 平尾団地
- 11 - 上平尾
- 12 - 平尾浄水場
- 13 - よみうりカントリークラブ前
- 14 - 天神前
- 15 - 稲城第二小学校
- 16 - 坂浜
- 17 - 駒沢学園
- 18 - 駒沢学園入口
- 19 - 宮の台
- 20 - 中の橋
- 21 - 稲城市保健センター
- 22 - 稲城中央橋
- 23 - 稲城駅
- 24 - 稲城中央橋
- 25 - 稲城市保健センター
- 26 - 向陽台一丁目
- 27 - 向陽台六丁目
- 28 - 城山公園
- 29 - 南多摩駅入口
- 30 - 稲城市立病院